EN    ES    FR   
Carrera de la Primavera
Carrera de la Primavera - 16 Km
16 Km    8 Km    5 Km   
Resultados Clasificaciones en PDF
Punto de control:
Clasificaciones:
Criterios de Búsqueda:
 Dorsal:  
Nombre:  
 Apellidos:  
País:  
Página: 
Puesto Dorsal Nombre Apellidos Categoría Tiempo Neto    
1 186 DANIEL FERNANDEZ POZA VeC-M 0:55:58 Info Diploma
2 95 VÍCTOR MANUEL CORDÓN COLCHÓN VeB-M 1:01:32 Info Diploma
3 83 CARLOS JAVIER JIMÉNEZ VILLAFUERTE VeA-M 1:03:35 Info Diploma
4 86 OSCAR SANTAMARÍA DIAZ VeC-M 1:05:11 Info Diploma
5 106 PEDRO GIL DIVASSON VeA-M 1:06:05 Info Diploma
6 10 MANUEL JESUS PIRIS CASERO Sen-M 1:06:32 Info Diploma
7 220 JUAN CARLOS PLATERO BURGOS VeD-M 1:07:14 Info Diploma
8 198 RUBÉN GONZÁLEZ CRUZ VeA-M 1:07:17 Info Diploma
9 276 JUAN AGUSTÍN MARTÍN GARCÍA VeB-M 1:07:24 Info Diploma
10 72 SARA ALCÁZAR SÁNCHEZ Sen-F 1:07:47 Info Diploma
11 115 JULIÁN GARVÍN SERRANO VeA-M 1:08:24 Info Diploma
12 169 THORVALDUR KONRADSSON VeB-M 1:08:29 Info Diploma
13 12 SERGIO DÍAZ PEÑA Sen-M 1:08:48 Info Diploma
14 166 MIGUEL ÁNGEL PUERTO GUISADO VeC-M 1:09:32 Info Diploma
15 384 MANUEL FERNANDEZ ACEÑA VeD-M 1:09:47 Info Diploma
16 66 MARIO MENA BORRÁS VeC-M 1:10:08 Info Diploma
17 266 PEDRO PEÑAFIEL DEL MORAL VeD-M 1:10:16 Info Diploma
18 118 *QUILLO * VeC-M 1:10:24 Info Diploma
19 449 CARLOS CUADROS RODRÍGUEZ Sen-M 1:11:45 Info Diploma
20 19 DANI MORENO CALERO Sen-M 1:11:58 Info Diploma
21 57 RUBÉN PLATA CASQUERO VeA-M 1:12:08 Info Diploma
22 312 ELISEO LÓPEZ QUELLE VeB-M 1:12:09 Info Diploma
23 293 MIGUEL RODRIGUEZ ALVAREZ VeB-M 1:12:21 Info Diploma
24 45 JAVI CONDE VeD-M 1:12:30 Info Diploma
25 41 JOSE ANGEL BUENO VeB-M 1:12:38 Info Diploma
26 303 ISMAEL GONZALEZ FERNANDEZ VeC-M 1:12:50 Info Diploma
27 225 RODRIGO HERNÁNDEZ GARCÍA Sen-M 1:13:04 Info Diploma
28 292 ANGEL NARANJO SANCHEZ VeB-M 1:13:13 Info Diploma
29 314 FRANCISCO JAVIER DE LA CRUZ LOPEZ VeC-M 1:13:17 Info Diploma
30 54 JULIAN GONZALEZ GONZALEZ Sen-M 1:13:42 Info Diploma
31 308 MARIO COLMENAR Sen-M 1:13:53 Info Diploma
32 18 ABEL MARTIN Sen-M 1:13:57 Info Diploma
33 226 FRANCISCO DÍAZ GARCÍA VeA-M 1:14:08 Info Diploma
34 238 JORGE ASENSIO SASTRE Sen-M 1:14:20 Info Diploma
35 305 ED CLARKE Sen-M 1:14:26 Info Diploma
36 16 JAVIER REYES RODRÍGUEZ Sen-M 1:14:43 Info Diploma
37 159 VÍCTOR FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Sen-M 1:15:08 Info Diploma
38 184 JULIO FÉLIX LÓPEZ GUIJARRO VeD-M 1:15:17 Info Diploma
39 224 PACO JIMÉNEZ PÉREZ VeB-M 1:15:21 Info Diploma
40 408 JAVIER ALCÁZAR BRAVO Sen-M 1:16:05 Info Diploma
41 94 ÓSCAR BELLA TORRES Sen-M 1:16:16 Info Diploma
42 63 DAVID COLOMO ROMEO VeD-M 1:16:17 Info Diploma
43 434 FRANCISCO JOSE GARCIA ROJAS VeA-M 1:18:18 Info Diploma
44 84 MIGUEL QUEVEDO ALMEIDA VeB-M 1:18:22 Info Diploma
45 128 ALBERTO RODRIGUEZ CANTORA VeD-M 1:18:28 Info Diploma
46 89 CARLOS EZQUERRO VeC-M 1:18:30 Info Diploma
47 219 DANIEL MONTAÑEZ GUTIÉRREZ VeA-M 1:18:34 Info Diploma
48 386 PALOMA SÁNCHEZ MUINELO Sen-F 1:19:25 Info Diploma
49 56 JORGE ROBLES SORIANO Sen-M 1:19:32 Info Diploma
50 91 MANUEL JIMÉNEZ MOLINA VeC-M 1:19:56 Info Diploma
51 338 PEDRO LUIS CALLEJA PUEYO VeC-M 1:20:07 Info Diploma
52 93 JOSÉ LUIS BÚRDALO MARTÍNEZ VeC-M 1:20:27 Info Diploma
53 68 RAFAEL PEREZ RUIZ VeC-M 1:20:59 Info Diploma
54 79 OSCAR FERNANDEZ GOMEZ VeA-M 1:21:47 Info Diploma
55 243 ARCADIO FERREIRA ROTELA VeC-M 1:22:01 Info Diploma
56 43 JOSE LUIS ARROYO BENITO VeA-M 1:22:28 Info Diploma
57 37 LUIS DEMÓFILO PÉREZ VÁZQUEZ VeC-M 1:22:33 Info Diploma
58 342 DANIEL GUERRERO GOMEZ Sen-M 1:22:41 Info Diploma
59 34 HILARIO MARQUINA SANCHEZ VeE-M 1:22:47 Info Diploma
59 81 FERNANDO BAÑOS ALONSO VeB-M 1:22:47 Info Diploma
61 149 JOSÉ LUIS ORELLANA MORILLAS VeA-M 1:22:48 Info Diploma
62 227 LUIS DE LA FLOR SAN VICENTE VeB-M 1:22:50 Info Diploma
63 450 DANIEL SANCHEZ CASCO Sen-M 1:22:53 Info Diploma
64 44 JOSE ANTONIO MENA RODRIGUEZ VeA-M 1:22:56 Info Diploma
65 65 BREIXO LÓPEZ GARCÍA Sen-M 1:22:57 Info Diploma
65 64 MARÍA MILARA REDONDO Sen-F 1:22:57 Info Diploma
67 23 JOSE RAMON LLADA CALLE VeC-M 1:23:00 Info Diploma
68 42 LUIS REVILLA MACIAS VeB-M 1:23:15 Info Diploma
69 46 JOSE JAVIER ARIAS CRESPO VeC-M 1:23:26 Info Diploma
70 183 JUAN MANUEL GÓMEZ REY VeB-M 1:23:31 Info Diploma
71 36 MARTA CASTELLANO CHAMORRO Sen-F 1:23:53 Info Diploma
72 177 HEITOR ARAUJO VeD-M 1:24:01 Info Diploma
73 347 SORAYA FERNÁNDEZ RAMOS Sen-F 1:24:11 Info Diploma
74 110 PABLO FUSTE MARTA Sen-M 1:24:14 Info Diploma
75 309 ISMAEL BUENO VERA VeB-M 1:24:31 Info Diploma
76 189 ANGEL GABRIEL RUIZ NOVILLO Sen-M 1:24:38 Info Diploma
77 107 FELIPE SEGUÍN OSORIO VeD-M 1:24:50 Info Diploma
78 62 ADRIAN MARTINEZ BARBUDO VeA-M 1:24:53 Info Diploma
79 401 FRANCISCO PÉREZ ARRIBAS VeC-M 1:25:04 Info Diploma
80 445 RUBÉN CANDEL LÓPEZ VeA-M 1:25:12 Info Diploma
81 287 YELITZE RIVERA SOTO VeB-F 1:25:48 Info Diploma
82 402 CARLOS GÓMEZ FARIÑA VeB-M 1:26:05 Info Diploma
83 123 IÑAKI MARTÍN ESCRICHE VeA-M 1:26:42 Info Diploma
83 362 ESTHER GONZALEZ NARANJO VeC-F 1:26:42 Info Diploma
85 304 AFRAH CHAUDURY Sen-F 1:26:46 Info Diploma
86 174 ANTONIO JESUS DIAZ CABEZAS VeD-M 1:26:51 Info Diploma
87 74 CLÁUDIA DIAS PEREIRA VeB-F 1:26:52 Info Diploma
88 144 OSCAR RIVERA MOYA VeC-M 1:27:18 Info Diploma
89 13 ARGEME RODRIGUEZ TORRES Sen-F 1:27:37 Info Diploma
90 389 ANTONIO TAPIAS RUIZ VeA-M 1:27:45 Info Diploma
91 167 SUSANA ORTEGA ANGULO VeC-F 1:27:51 Info Diploma
92 32 IÑIGO GARCÍA MONTERO Sen-M 1:27:58 Info Diploma
93 14 BORJA SIERRA FERNANDEZ Sen-M 1:28:14 Info Diploma
94 191 JUAN ALFONSO PAREJO PIÑERO VeD-M 1:28:24 Info Diploma
95 109 JAVIER VARA FERNANDEZ VeA-M 1:28:33 Info Diploma
96 143 RAMON MAYOR GAMBIN VeB-M 1:29:33 Info Diploma
97 197 ANDRÉS MARTÍNEZ MOLINA Sen-M 1:29:38 Info Diploma
98 253 CONCHI ADAN PAMPLIEGA VeD-F 1:29:46 Info Diploma
99 247 ALBERTO MOYA MESAS VeD-M 1:29:55 Info Diploma
100 410 ANA VALBUENA GÓMEZ VeB-F 1:30:34 Info Diploma
101 61 VICTOR ESPLA VeA-M 1:30:37 Info Diploma
102 331 MARIA JOSE MARTÍNEZ GILA Sen-F 1:30:40 Info Diploma
103 332 JOSÉ LUIS SOLA ONIS VeD-M 1:30:56 Info Diploma
103 232 PAULA NAVEIRA MAGRO Sen-F 1:30:56 Info Diploma
105 168 NOEMI GARCIA DE LA VEGA VeC-F 1:31:00 Info Diploma
106 146 EKATERINA CHUYKO Sen-F 1:31:06 Info Diploma
107 320 SHEILA FERNÁNDEZ RAMOS Sen-F 1:31:14 Info Diploma
108 190 JUAN SÁNCHEZ LANCHAS VeE-M 1:31:18 Info Diploma
109 20 DANIEL MELCÓN GONZALEZ Sen-M 1:31:29 Info Diploma
110 390 MARIA DEL PILAR MONEDERO GONZÁLEZ VeC-F 1:31:36 Info Diploma
111 100 ANTONIO JAÉN LÓPEZ VeA-M 1:31:42 Info Diploma
112 192 MURIEL DEMPSIE VeB-F 1:32:15 Info Diploma
113 326 AURELIO JESÚS QUINTANA MORENO VeD-M 1:32:23 Info Diploma
114 28 ASIER PASCUAL PLATERO VeA-M 1:32:28 Info Diploma
115 323 SERGIO GÓMEZ LÓPEZ VeA-M 1:32:46 Info Diploma
116 71 JAVIER BENITEZ HERREROS VeA-M 1:33:09 Info Diploma
117 38 SUSANNE RIEFFEL VeC-F 1:33:18 Info Diploma
118 244 JOSE LUIS ROSARIO VeB-M 1:33:23 Info Diploma
119 163 DAVID GARCIA GARCIA VeC-M 1:33:30 Info Diploma
120 27 GEMA RUIZ Sen-F 1:33:33 Info Diploma
121 330 VICENTE ROMERO NOGUERAS VeD-M 1:34:06 Info Diploma
122 29 ENCARNI PÁMPANAS PORRAS VeD-F 1:34:09 Info Diploma
123 176 IGOR BLAHA VeA-M 1:34:11 Info Diploma
124 113 ANTONIO JOSE CARRASCOSA JIMENEZ VeB-M 1:34:16 Info Diploma
125 112 LAURA GONZALEZ ESCALLADA Sen-F 1:34:50 Info Diploma
126 148 TOMÁS RIVILLA MÁRQUEZ VeD-M 1:35:03 Info Diploma
127 196 JOSE GARCIA CARRASCO VeE-M 1:35:21 Info Diploma
128 175 VICTOR MORENO CAYUELA VeE-M 1:35:40 Info Diploma
129 260 JUAN LAMELA SÁNCHEZ VeA-M 1:35:55 Info Diploma
130 58 NANDI CASQUERO SOLANA VeE-F 1:36:19 Info Diploma
131 104 JESUS LIMONES SANCHEZ VeE-M 1:37:37 Info Diploma
132 200 MICHAEL VAN OS VeC-M 1:37:39 Info Diploma
133 204 AMPARO PÉREZ DE CASTRO MARTÍNEZ Sen-F 1:37:45 Info Diploma
134 132 IGNACIO ESCOBAR GALLEGOS VeD-M 1:38:38 Info Diploma
135 140 ESTHER LARIOS VeB-F 1:38:59 Info Diploma
136 203 AMPARO MARTÍNEZ SAMPEDRO VeE-F 1:39:11 Info Diploma
137 73 ALICIA GONZÁLEZ LÓPEZ VeB-F 1:39:55 Info Diploma
138 316 VIRGINICA BULOI VeB-F 1:40:01 Info Diploma
139 241 LUCIA MARTÍNEZ PEREZ VeA-F 1:40:06 Info Diploma
140 257 ANGEL CUARESMA TORRES VeE-M 1:40:56 Info Diploma
141 403 MARÍA FERNANDA GONZÁLEZ MURILLO VeC-F 1:41:06 Info Diploma
142 233 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ DAPENA Sen-M 1:43:12 Info Diploma
143 51 JAVIER LÓPEZ-AMOR GÁLVEZ VeC-M 1:43:17 Info Diploma
144 409 LAURA LAFUENTE BIELSA VeA-F 1:43:33 Info Diploma
145 101 PABLO JAÉN LÓPEZ Sen-M 1:43:39 Info Diploma
146 251 JOSÉ ANTONIO MOSQUERA FERRÁNDIZ VeD-M 1:44:30 Info Diploma
147 131 VÍCTOR VALHONDO VELARDE VeC-M 1:45:11 Info Diploma
148 50 ISABEL BARATAS GÓMEZ VeD-F 1:47:03 Info Diploma
149 82 JAVIER MARTINEZ CANDIAL VeA-M 1:47:07 Info Diploma
150 443 JUAN MANUEL GÓMEZ RODRIGUEZ VeB-M 1:47:08 Info Diploma
151 319 CARLOS SÁNCHEZ RIVAS VeA-M 1:47:13 Info Diploma
152 213 MARIA FATIMA NOGALES LOPEZ VeB-F 1:49:16 Info Diploma
153 212 RAMON ARCE JIMENEZ VeB-M 1:49:18 Info Diploma
154 300 MARÍA TORRES SANZ VeC-F 1:49:43 Info Diploma
155 318 MIRIAM SÁNCHEZ DEL PRADO Sen-F 1:49:55 Info Diploma
156 310 KARIN PATRICIA JUSTINIANO PORTALES VeB-F 1:50:34 Info Diploma
157 327 ALBERTO PANES GARCIA VeD-M 1:52:43 Info Diploma
158 370 ANTONIO MARTIN JIMENEZ VeD-M 1:54:56 Info Diploma
159 206 MIGUEL CERRAJERO DURÁN VeC-M 1:55:29 Info Diploma
160 164 BEATRIZ RODRÍGUEZ CORBELLE VeC-F 1:58:38 Info Diploma
161 35 ERNESTO MIRELES ALLIEY VeC-M 2:03:09 Info Diploma
162 55 ROSA BENITO BOYERO VeD-F 2:05:20 Info Diploma
163 348 JUAN ANTONIO GARCÍA VÁZQUEZ Sen-M 2:41:50 Info Diploma
164 381 MENGHAN WU Sen-F 2:51:43 Info Diploma
165 369 SAÚL BARAHONA CARPINTERO Sen-M 2:54:06 Info Diploma
166 285 CECILIA DE CRUZ ROMERO Sen-F 3:02:24 Info Diploma
167 59 BRENT VILLANUEVA ESCOBEDO VeA-M 3:35:11 Info Diploma
Carrera de la Primavera - 16 Km