EN
ES
FR
EDP Rock 'n' Roll Running Series Madrid 2021
Maratón
Media Maratón
10 Km
Maratón (Hand Bikes y Sillas Atletismo)
Résultats
Point de contrôle:
Km 21.097
Km 20
Km 15
Km 10
Km 5
Classification:
General/Overall
Femenina/Female
Masculina/Male
A-F
A-M
B-F
B-M
C-F
C-M
D-F
D-M
E-F
E-M
F-F
F-M
G-F
G-M
H-F
H-M
I-F
I-M
J-F
J-M
K-F
K-M
L-F
L-M
Critères de recherche:
Dossard:
Prénom:
Nom:
Pays:
AFG
ALB
ALG
AND
ANT
ARG
AUS
AUT
AZE
BEL
BLR
BOL
BRA
BUL
CAN
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CRC
CRO
CUB
CZE
DEN
DOM
ECU
EGY
ERI
ESA
ESP
EST
FIN
FRA
GBR
GEO
GEQ
GER
GIB
GRE
GUA
HKG
HON
HUN
IND
IRL
ISL
ISR
ITA
JPN
KOR
KSA
KUW
LAT
LBN
LTU
LUX
MAR
MDA
MEX
MLT
NCA
NED
NEP
NOR
NZL
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
POL
POR
PRK
PUR
ROU
RSA
RUS
SGP
SLO
SRB
SUI
SVK
SWE
TJK
TPE
TUN
TUR
UAE
UKR
URU
USA
UZB
VAN
VEN
ZAM
Page:
1.- 1 (1:07:11) - 200 (1:27:19)
2.- 201 (1:27:24) - 400 (1:31:19)
3.- 401 (1:31:19) - 600 (1:35:05)
4.- 601 (1:35:05) - 800 (1:37:27)
5.- 801 (1:37:30) - 1000 (1:39:31)
6.- 1001 (1:39:31) - 1200 (1:41:06)
7.- 1201 (1:41:06) - 1400 (1:42:42)
8.- 1401 (1:42:43) - 1600 (1:44:16)
9.- 1601 (1:44:16) - 1800 (1:45:32)
10.- 1801 (1:45:32) - 2000 (1:46:51)
11.- 2001 (1:46:52) - 2200 (1:48:10)
12.- 2201 (1:48:10) - 2400 (1:49:23)
13.- 2401 (1:49:23) - 2600 (1:50:37)
14.- 2601 (1:50:38) - 2800 (1:51:47)
15.- 2801 (1:51:48) - 3000 (1:53:09)
16.- 3001 (1:53:09) - 3200 (1:54:23)
17.- 3201 (1:54:24) - 3400 (1:55:32)
18.- 3401 (1:55:32) - 3600 (1:56:45)
19.- 3601 (1:56:45) - 3800 (1:57:48)
20.- 3801 (1:57:48) - 4000 (1:58:55)
21.- 4001 (1:58:56) - 4200 (1:59:57)
22.- 4201 (1:59:57) - 4400 (2:01:05)
23.- 4401 (2:01:05) - 4600 (2:02:33)
24.- 4601 (2:02:33) - 4800 (2:04:09)
25.- 4801 (2:04:10) - 5000 (2:05:53)
26.- 5001 (2:05:53) - 5200 (2:07:27)
27.- 5201 (2:07:28) - 5400 (2:08:58)
28.- 5401 (2:08:58) - 5600 (2:11:02)
29.- 5601 (2:11:03) - 5800 (2:13:19)
30.- 5801 (2:13:21) - 6000 (2:15:27)
31.- 6001 (2:15:27) - 6200 (2:18:26)
32.- 6201 (2:18:27) - 6400 (2:21:04)
33.- 6401 (2:21:05) - 6600 (2:24:15)
34.- 6601 (2:24:15) - 6800 (2:28:33)
35.- 6801 (2:28:33) - 7000 (2:34:33)
36.- 7001 (2:34:39) - 7200 (2:43:44)
37.- 7201 (2:43:47) - 7381 (3:54:48)
Poste
Dossard
Prénom
Nom
Catégorie
Temps net
1
20004
ANTONIO
ABADIA BECI
C-M
1:07:11
2
20002
TARIKU
NOVALES QUINTEIRO
C-M
1:07:28
3
20025
MOHAMED
MASSAT BOUZAHAR
C-M
1:08:37
4
20477
FRANCESC XAVIER
GORNALS ESTELRICH
C-M
1:09:12
5
20005
JOSÉ MANUEL
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
F-M
1:10:22
6
20030
JOSEP
DÍAZ CARRETERO
C-M
1:10:24
7
20045
ALEJANDRO
PAREDERO DE DIOS
C-M
1:11:18
8
20032
ANIBAL
LLAMAZARES REY
D-M
1:11:18
9
20036
RODRIGO JOSE
NAVARRO SESMERO
C-M
1:11:54
10
20041
CRISTIAN
EXPOSITO CAMPOS
C-M
1:12:03
11
20021
MIRCEA
MARIAN SACARA
F-M
1:12:11
12
20049
FRANCISCO
ACUÑA GÜESTA
G-M
1:13:09
13
20053
DIEGO
BRINGAS VARONA
C-M
1:13:22
14
20061
ÁLVARO
ALONSO FERREIRA
C-M
1:13:48
15
F20003
NURIA
LUGUEROS DIAZ
C-F
1:13:57
16
20047
GONZALO
RUBIO BERDASCO
E-M
1:13:58
17
20050
MARCOS
PASCUAL SAINZ
D-M
1:14:10
18
F20002
MARTA
GALIMANY GUASH
D-F
1:15:29
19
20031
JUAN CARLOS
CABELLO PEREZ
C-M
1:16:20
20
22012
VICENTE
ARANDA MORAL
C-M
1:17:05
21
20109
JOSÉ
GUTIÉRREZ MADEJÓN
B-M
1:17:17
22
20086
CARLOS
LÓPEZ GÓMEZ
C-M
1:17:44
23
20069
ALBERTO
GOMEZ GARCIA
D-M
1:17:48
24
20056
ALEJANDRO JOSÉ
MATIENZO RODRÍGUEZ
C-M
1:17:51
25
20221
RUBEN
CONDE ALVAREZ
D-M
1:17:51
26
20046
RAMON
NOU CASTELL
E-M
1:17:51
27
20478
CAROLINA DESIREÉ
GUTIÉRREZ DÍEZ
C-M
1:17:55
28
20051
ANATOLI
TELJATNIKOV
C-M
1:17:58
29
20114
CARLOS
VERANO GONZALEZ
F-M
1:17:59
30
20088
JUAN
PÉREZ SIMÓN
F-M
1:18:06
31
30035
MIGUEL ANGEL
CHICOTE SERRANO
E-M
1:18:07
32
24921
DAVID
GAMERO ZAZO
E-M
1:18:07
33
20066
RAÚL
FERIA RASTROJO
E-M
1:18:19
34
20178
CHRISTIAN
DE PAZ CABELLO
C-M
1:18:25
35
20116
ALFONSO
LERMA BENAVENTE
E-M
1:18:35
36
20251
HECTOR
BARDAL
E-M
1:18:35
37
20055
DANIEL
RODRIGUEZ PINEDA
E-M
1:18:43
38
20480
CARLOS
MARTINEZ GARCIA
D-M
1:18:44
39
20100
NACHO
DENIA TOMÁS
C-M
1:18:47
40
20095
VICENTE ANTONIO
MERINO FUENTES
B-M
1:19:05
41
20235
CESAR
GARCIA ESPADA
C-M
1:19:19
42
F21326
CHARLÈNE
BUCHART
C-F
1:19:21
43
25584
IKER
LARREA SORALUCE
E-M
1:19:33
44
20183
MARCOS
DOMINGO ALONSO
C-M
1:19:42
45
20177
NIELS
ROSSETTO
B-M
1:19:42
46
20097
GONZALVEZ
LILIAN
C-M
1:19:48
47
20075
DANIEL
RUIZ FRONTON
D-M
1:20:00
48
20142
ANGEL
LEBRERO SUAREZ
H-M
1:20:04
49
20203
JOSÉ
BODEGA MORALES
D-M
1:20:19
50
20173
ANTONIO
LÓPEZ RUS
E-M
1:20:23
51
20388
VICENTE
VALVERDE FUENTES
C-M
1:20:36
52
20338
PAULO
TORRES
F-M
1:20:43
53
20151
DAVID
GUERRERO GARCIA
C-M
1:20:48
54
20250
CHRISTIAN
PRIMAS
G-M
1:20:50
55
23060
JOSE MANUEL
MARTINEZ RUIZ
C-M
1:20:51
56
20370
GENIS
VIDAL MARTIN
E-M
1:21:02
57
20526
CARLOS
DE LA CERDA AIZPURUA
C-M
1:21:09
58
20956
NUNO
SOARES
D-M
1:21:12
59
20202
JAVIER
BRAVO DE LA CALLE
D-M
1:21:14
60
20603
FRANCISCO
GUTIERREZ HERNANDEZ
G-M
1:21:25
61
20615
IÑAKI
ANGULO MARQUEZ
C-M
1:21:25
62
20091
RICARDO
ROBLES MUSSO
E-M
1:21:26
63
20411
CARLOS
SANZ RUIZ
C-M
1:21:26
64
20665
MQNOLO
MUR RUIZ
E-M
1:21:26
65
20377
RUBEN
SALAZAR POLO
C-M
1:21:29
66
20487
DAVID
DE PONGA MAYO
C-M
1:21:33
67
20104
OSCAR
MORENO RIVAS
F-M
1:21:33
68
20062
JAVIER
SANJUSTINIANO SÁNCHEZ
D-M
1:21:34
69
20330
RAÚL
DE GREGORIO DEL BURGO
D-M
1:21:35
70
20141
IGNACIO
MANSO POZO
E-M
1:21:38
71
20331
ALBERTO
TARDÓN MERINO
D-M
1:21:48
72
20531
DARÍO
GARCÍA LÓPEZ
C-M
1:21:49
73
25504
LUIS
AZNAR SANZO
D-M
1:21:50
74
20269
OSCAR
GONZALEZ FONSECA
F-M
1:21:52
75
20124
JOSE ANTONIO
MENA MENA
D-M
1:21:54
76
20642
MIGUEL CARLOS
GONZÁLEZ GARCÍA
F-M
1:21:57
77
20607
BORJA
MORALES CABALLO
C-M
1:22:00
78
20353
JOAO
CRUZ
D-M
1:22:15
79
20428
ROBERTO
OCAMPO PORTELA
E-M
1:22:16
80
20505
BORJA
DE LA MOTA HERRAIZ
D-M
1:22:21
81
20223
PEDRO
HIDALGO RIVILLA
C-M
1:22:23
82
20802
DAVID
CAMARA GARRIDO
D-M
1:22:27
83
20337
JUAN JOSE
FERNANDEZ LOPEZ
F-M
1:22:27
84
20616
DANIEL
MARCOS MARTINEZ
D-M
1:22:27
85
20266
PEDRO
JOVELLAR MARTÍNEZ
F-M
1:22:31
86
20537
DAVID
MARTIN PERIBAÑEZ
E-M
1:22:36
87
20527
JOAN
XIFRA
C-M
1:22:38
88
20261
DAVID
BUZON SANCHEZ
D-M
1:22:41
89
20216
DAVID
ORTIZ MARTÍN
C-M
1:22:42
90
20453
FRANCISCO JAVIER
SANCHEZ -INFANTES LOPEZ
F-M
1:22:44
91
20276
JESUS
FERNANDEZ MATEOS
E-M
1:22:51
92
20696
OSCAR
MARTINEZ MENDEZ
G-M
1:22:52
93
20264
VICENTE
TOMAS TECLES
F-M
1:22:53
94
21238
ALEX
DOLCET
C-M
1:22:59
95
21169
LUIS
COELHO DA SILVA
E-M
1:23:00
96
20172
JOSE ABELARDO
AGUILAR ORTEGA
C-M
1:23:02
97
26071
JOSE MANUEL
ALJARO TIRADO
D-M
1:23:11
98
20125
MATTEO
TREVISAN
E-M
1:23:19
99
20618
VICTOR
FANLO CARRANZA
C-M
1:23:20
100
21330
VICTOR
MUÑOZ MANZANARES
C-M
1:23:26
101
20959
RAMSÉS
GIL TORDESILLAS
F-M
1:23:26
102
20348
EDUARDO JOSÉ
CASQUERO CASQUERO
F-M
1:23:26
103
20267
CRISTIAN RAUL
RIBERA LUJÁN
C-M
1:23:30
104
20601
DIEGO ANTONIO
MAIA CARVALHO DE ALMEIDA
D-M
1:23:31
105
25804
PAULINO
MORALEDA
G-M
1:23:33
106
20328
DANIEL
MONTEIRO
C-M
1:23:33
107
25002
DAVID FRANCISCO
MARTÍNEZ RIVERA
H-M
1:23:39
108
21957
VICTOR
AGUADO RAMOS
E-M
1:23:39
109
20962
RICARDO
JUSTINIANO ROJAS
C-M
1:23:40
110
20242
RUBEN
GIL SANCHEZ
D-M
1:23:44
111
20530
FRANCISCO MANUEL
SÁNCHEZ GÓMEZ
E-M
1:23:48
112
20057
GEORGIOS
FOUSTANAS
C-M
1:23:51
113
20101
BORJA
CEBAMANOS PEREZ
C-M
1:23:52
114
29609
JOSÉ IGNACIO
ESQUIU GONZÁLEZ
E-M
1:24:01
115
20359
DANIEL
DIAZ GARCIA
D-M
1:24:04
116
20168
OLIVER
LLAMAZARES PEREIRA
E-M
1:24:04
117
20446
ANTONIO
ROMERO BARRIOS
D-M
1:24:07
118
21147
BORJA
PLAZA MEDRANO
C-M
1:24:17
119
21230
MARCOS
PERIS MARCO
D-M
1:24:22
120
20048
HECTOR
GONZÁLEZ GALLEN
C-M
1:24:26
121
20039
ADRIAN
PAZ CASTRO
C-M
1:24:27
122
20293
EUGENIO
RABADÁN VILLA
F-M
1:24:30
123
22487
COLAS
GAETAN
C-M
1:24:37
124
21461
VICTOR
MARTIN TOJAR
C-M
1:24:41
125
20444
FRANCISCO
RUBIO ARROYO
C-M
1:24:42
126
20580
JAVIER
SÁNCHEZ MAQUEDA
E-M
1:24:45
127
20520
EMILIANO
BARRENA GÓMEZ
D-M
1:24:54
128
20451
RUBÉN JESÚS
ALCALDE PÉREZ
F-M
1:24:55
129
20842
RAFAEL
MORENO ORTEGA
D-M
1:24:56
130
20103
RICARDO
BUSTILLO PALACIOS
D-M
1:24:56
131
21197
ALEJANDRO
BARRAL MARTIN
E-M
1:24:57
132
20566
JOAQUÍN
MERLOS PEÑA
F-M
1:25:01
133
20256
MARIO
GUSURRETA
C-M
1:25:03
134
20609
FRANCISCO
SÁNCHEZ-ESCALONILLA MARTÍN-CARO
E-M
1:25:05
135
20306
BORJA
MARIN RODRIGUEZ
C-M
1:25:10
136
20361
JOSÉ MANUEL
MORALES UBEDA
D-M
1:25:11
137
20958
MIGUEL
MARNE MARTÍNEZ
F-M
1:25:13
138
20143
PEDRO MANUEL
MADRID GONGORA
E-M
1:25:18
139
20133
ÁNGEL
SIMÓN GARCÍA DE MORA
E-M
1:25:19
140
20290
CARLOS
FERNÁNDEZ DÍAZ DE GREÑU
D-M
1:25:25
141
21757
EDUARDO
SANCHEZ MASA
D-M
1:25:27
142
20465
ANTONIO
MILAN ARELLANO
E-M
1:25:27
143
21332
IGNACIO
GALINDO MARTÍN
D-M
1:25:28
144
20259
MIGUEL ANGEL
CANO PEREZ
D-M
1:25:28
145
20594
ALFONSO
COBOS MARTÍN
E-M
1:25:28
146
21999
ROBIN
ERNST
C-M
1:25:29
147
20326
SERGIO
MARTINEZ GUTIÉRREZ
D-M
1:25:33
148
20366
HÉCTOR
GONZÁLEZ YEBRA
C-M
1:25:34
149
20241
ROBERTO
RUIZ AGUILAR
E-M
1:25:36
150
20354
JOSÉ ESTEBAN
GUERRERO DÍAZ
E-M
1:25:40
151
21098
DANIEL
LOZANO HERNANDEZ
D-M
1:25:41
152
20532
ABRAHAM
GARCIA SANSANO
D-M
1:25:43
153
21073
DAVID
GARCIA GIL
C-M
1:25:44
154
27255
DAVID
RAMIREZ PRADO
C-M
1:25:44
155
22179
JOSÉ MARÍA
HERRANZ HERNÁNDEZ
E-M
1:25:45
156
20213
EMILIO JOSÉ
CORTÉS RODRÍGUEZ
E-M
1:25:47
157
20534
MARIANO
DIAZ PASCUAL
G-M
1:25:54
158
20170
JULIAN
HIDALGO MORENO
F-M
1:25:54
159
25353
ALEJANDRO
HERRANZ SAMPEDRO
C-M
1:25:58
160
21019
MIGUEL ÁNGEL
DUARTE CORRAL
C-M
1:25:59
161
22394
JESUS
MARTINEZ FUENTES
D-M
1:25:59
162
20519
JOSE MARCOS
JARAMILLO CORONADO
D-M
1:25:59
163
23016
JEREMY
LANG
E-M
1:26:01
164
21402
RUBÉN
GONZÁLEZ CRUZ
D-M
1:26:02
165
21311
RAFAEL
GIL MARTINEZ
C-M
1:26:06
166
20894
JESÚS
RICO DÍAZ
C-M
1:26:06
167
20541
ANTONIO
MOREIRA
F-M
1:26:06
168
20285
CARLOS JAVIER
LUCENA MARTIN
G-M
1:26:13
169
20682
PABLO
SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ
C-M
1:26:15
170
20291
JAIME
CAMINO VELASCO
C-M
1:26:15
171
20449
PEDRO PABLO
SANCHEZ CELEITA
C-M
1:26:15
172
20975
JORGE
DIEGO SÁNCHEZ
D-M
1:26:16
173
20376
MARIO
SANCHEZ DE SANTIAGO
C-M
1:26:17
174
20804
CARLOS
CIFUENTES FERNÁNDEZ
D-M
1:26:20
175
20468
SERAFIN
BEREZIARTUA ZUBIZARRETA
G-M
1:26:31
176
20246
FRANCISCO
GÓMEZ FAJARDO
F-M
1:26:33
177
20874
FRANCISCO JAVIER
DELGADO MARTÍNEZ
D-M
1:26:38
178
26992
JOSE MANUEL
MARTINEZ GALLARDO
D-M
1:26:39
179
20139
JUAN CARLOS
SANCHEZ RADIO
F-M
1:26:40
180
21365
EDUARDO
MIRANDA BARAGAÑO
C-M
1:26:40
181
20523
JONATHAN
UNZALU RINCON
E-M
1:26:43
182
20275
SERGIO
GARCÍA LOBO
C-M
1:26:45
183
21949
JESUS
DEL PRADO BUENO
C-M
1:26:48
184
20129
JUAN A
SIERRA LOPEZ-OCHOA
F-M
1:26:49
185
21265
ALFONSO
DÍAZ SANTOS
E-M
1:26:52
186
20484
MANUEL
MARQUEZ PEREZ
F-M
1:26:55
187
22033
ANTONIO
CAMACHO SIERRA
H-M
1:26:56
188
20118
JAVIER
PEÑALVER BLANCO
D-M
1:26:57
189
23541
EDUARDO
PEREA MUÑOZ
D-M
1:26:59
190
20127
RUBEN
CARNICERO BENITO
D-M
1:27:03
191
21870
CARLOS
MORENO GOMEZ
C-M
1:27:03
192
20409
ALMIR
ARIZZOLI
F-M
1:27:05
193
F20075
LUCÍA
LORENZI
C-F
1:27:05
194
20245
ROBERT
ROIG REQUENA
D-M
1:27:10
195
20667
JUAN AGUSTÍN
MERINO VARILLAS
G-M
1:27:11
196
22864
ANTONIO MIGUEL
FLORIDO PAVÓN
D-M
1:27:13
197
21441
JOSE IGNACIO
DEL FRESNO
C-M
1:27:13
198
20549
FCO JAVIER
RUILOBA SORDO
H-M
1:27:14
199
20308
ÁNGEL
SOLIÑO SOTELO
D-M
1:27:16
200
F20100
MARTA
GARCÍA-SAAVEDRA
C-F
1:27:19