EN    ES    FR   
Carrera Virtual Ningún Niño sin Juguete
Carrera Virtual Ningún Niño sin Juguete - 10 Km
15 K    10 Km    5 Km   
Resultados Clasificaciones en PDF
Punto de control:
Clasificaciones:
Criterios de Búsqueda:
 Dorsal:  
Nombre:  
 Apellidos:  
País:  
Página: 
Puesto Dorsal Nombre Apellidos Categoría Tiempo Neto    
1 334 PEDRO PLEGUEZUELOS LEDESMA VeB-M 0:41:36 Info Diploma
2 29 ABEL MARTIN CAMPOS Sen-M 0:42:40 Info Diploma
3 410 JAVIER MANRIQUE MORALES VeB-M 0:42:49 Info Diploma
4 326 ANA BELEN GÓMEZ SOUSA VeC-F 0:43:14 Info Diploma
5 58 LUÍS MIGUEL COGOLLUDO MORENO VeE-M 0:44:03 Info Diploma
6 24 RUBEN REYES MARTINEZ Sen-M 0:44:06 Info Diploma
7 192 JOSE ANTONIO NAVARRO CABELLOS VeD-M 0:46:15 Info Diploma
8 342 MICHELANGELO ROMANO Sen-M 0:46:50 Info Diploma
9 386 PALOMA SÁNCHEZ MUINELO Sen-F 0:47:43 Info Diploma
10 223 PAULA NAVEIRA MAGRO Sen-F 0:48:12 Info Diploma
11 398 ANA FERNÁNDEZ RAMOS VeB-F 0:49:29 Info Diploma
12 418 ANTONIO TAPIAS RUIZ VeA-M 0:49:33 Info Diploma
13 194 CARLOS GARCÍA LÓPEZ Sen-M 0:49:42 Info Diploma
14 37 EVA MARÍA ÁLVAREZ BLAS Sen-F 0:49:43 Info Diploma
15 109 OSCAR M. FRAGUAS GARCÍA VeC-M 0:49:55 Info Diploma
16 419 PACO JIMÉNEZ VeB-M 0:50:59 Info Diploma
17 187 ALFONSO PASTOR VILLAR VeD-M 0:51:01 Info Diploma
18 383 ÁNGEL LUIS GÓMEZ JIMÉNEZ VeD-M 0:51:07 Info Diploma
19 264 VICENTE ROMERO NOGUERAS VeD-M 0:52:05 Info Diploma
20 249 CRISTINA LOPEZ TINAJO Sen-F 0:52:12 Info Diploma
21 374 CECILIA GOMEZ VeA-F 0:52:21 Info Diploma
22 77 JOSÉ IGNACIO GÓMEZ GARCÍA VeB-M 0:52:53 Info Diploma
22 157 OSCAR DAVILA GOMEZ VeC-M 0:52:53 Info Diploma
24 39 ALEJANDRO MECO MARTÍNEZ VeC-M 0:53:20 Info Diploma
25 328 ARTURO MALDONADO JIMÉNEZ VeA-M 0:53:39 Info Diploma
26 235 LAURA FERNANDEZ GIL VeA-F 0:53:42 Info Diploma
27 434 AFRAH CHAUDURY Sen-F 0:53:44 Info Diploma
28 315 RAUL ALCAZAR BIEZMA VeB-M 0:53:47 Info Diploma
29 57 JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ SANZ VeA-M 0:53:57 Info Diploma
30 219 CARLOS SIMORTE GANCEDO VeA-M 0:54:17 Info Diploma
31 52 MARIELLA GIMENEZ VeC-F 0:54:27 Info Diploma
32 190 HIGINIO BLANCO GOMEZ VeA-M 0:55:02 Info Diploma
33 67 LUCÍA CANA RAMS VeA-F 0:55:03 Info Diploma
34 68 LUIS OBREGÓN SANTAMARÍA VeA-M 0:55:32 Info Diploma
35 500 DAVID GARCIA GARCIA VeC-M 0:55:34 Info Diploma
36 96 OSCAR MINGUELA DE CASTRO VeB-M 0:55:38 Info Diploma
37 369 FRAN SALCEDO VeA-M 0:55:50 Info Diploma
38 367 ALICIA GONZÁLEZ LÓPEZ VeB-F 0:55:51 Info Diploma
39 230 ANDRÉS SÁNCHEZ TIMOR VeA-M 0:55:53 Info Diploma
39 88 ALBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ VeA-M 0:55:53 Info Diploma
41 371 LUCIA MARTINEZ PEREZ VeA-F 0:56:02 Info Diploma
42 176 CARLOS MUÑOZ DÍAZ Sen-M 0:56:12 Info Diploma
43 341 JOSÉ ANTONIO MOSQUERA FERRÁNDIZ VeD-M 0:57:05 Info Diploma
44 412 DANIEL RUBIO SALVADOR VeA-M 0:57:15 Info Diploma
45 11 OSCAR LOBO PEREZ VeC-M 0:57:32 Info Diploma
46 100 LUIS IGNACIO MUÑOZ MARTÍN VeB-M 0:57:47 Info Diploma
47 76 VALENTÍN FRAILE LA OSSA VeD-M 0:58:03 Info Diploma
48 243 ENRIQUE VERDU AGUILAR VeC-M 0:58:27 Info Diploma
49 85 AMPARO MARTÍNEZ SAMPEDRO VeE-F 0:58:32 Info Diploma
50 404 GUILLERMO HERNÁNDEZ CAMPO VeA-M 0:58:37 Info Diploma
51 279 CLARA TESORO MARTÍNEZ Sen-F 0:59:02 Info Diploma
52 92 JOSE ANGEL ESPADA LINDO VeD-M 0:59:19 Info Diploma
53 352 JULIO LOPEZ CASADO VeD-M 0:59:30 Info Diploma
54 42 ASIER PASCUAL PLATERO VeA-M 0:59:33 Info Diploma
55 43 GEMA RUIZ Sen-F 0:59:45 Info Diploma
56 373 JOSÉ LUIS MARTIN LARRIO VeE-M 0:59:51 Info Diploma
57 198 MIRIAM SANCHEZ DEL PRADO Sen-F 1:00:00 Info Diploma
58 277 MERCEDES RODRÍGUEZ RUBIO CAMACHO VeA-F 1:00:49 Info Diploma
59 296 JAVIER SEVILLA RIBOTA Sen-M 1:01:17 Info Diploma
60 360 JESUS LIMONES SANCHEZ VeE-M 1:01:50 Info Diploma
61 136 JOSE ALBERTO GOMEZ GALLEGO VeA-M 1:02:15 Info Diploma
62 21 JAVIER ASENJO MUÑIZ VeC-M 1:03:05 Info Diploma
63 179 ROBERTO RACIONERO VeA-M 1:03:08 Info Diploma
64 261 ANA ISABEL RODRIGUEZ DIAZ VeB-F 1:03:40 Info Diploma
65 385 PEDRO CRISTO LOZANO MEJÍAS Sen-M 1:03:57 Info Diploma
66 403 SÍLVIA ROMO TAPIA VeC-F 1:04:00 Info Diploma
67 193 VANESA DE CASTRO DEL CAMPO VeA-F 1:04:02 Info Diploma
68 22 MARÍA TORRES SANZ VeC-F 1:04:27 Info Diploma
69 233 VÍCTOR MATEO GÓMEZ VeD-M 1:04:54 Info Diploma
70 429 RICARDO BRAVO GONZÁLEZ VeB-M 1:05:27 Info Diploma
71 27 ARANZAZU REVUELTA DUGNOL VeD-F 1:06:02 Info Diploma
72 200 ALEXANDRA BALTASAR MARTIN VeB-F 1:06:17 Info Diploma
73 175 JESUS MURILLO PEREZ VeD-M 1:06:20 Info Diploma
74 40 ROSA BENITO BOYERO VeD-F 1:06:29 Info Diploma
75 164 ANA BELÉN IGUAL BLANCO VeA-F 1:07:59 Info Diploma
76 31 ENRIQUE CARLOS PERALES MARTÍN VeD-M 1:08:05 Info Diploma
77 221 ELENA GONZÁLEZ FLÓREZ Sen-F 1:08:19 Info Diploma
78 333 BEATRIZ FERNANDEZ ENCINAS VeB-F 1:10:00 Info Diploma
79 98 STEPHEN BLOWFIELD VeA-M 1:12:22 Info Diploma
80 263 FERNANDO ÁLVAREZ FLORES VeC-M 1:13:36 Info Diploma
81 153 JOSE MARQUEZ CORDERO VeD-M 1:14:49 Info Diploma
82 257 MIGUEL ANGEL HIDALGO MENA VeD-M 1:25:18 Info Diploma
83 158 FERNANDO NICOLÁS DÁVILA VeC-M 1:26:03 Info Diploma
84 28 SERGIO ROMERO BARBERO VeB-M 1:31:10 Info Diploma
85 63 ELENA GONZALEZ PANERO VeC-F 1:33:35 Info Diploma
86 115 TRIANA GONZALEZ DIAZ Juv-F 2:21:00 Info Diploma
Carrera Virtual Ningún Niño sin Juguete - 10 Km