EN    ES    FR   
Madrid Vintage Run
Madrid Vintage Run - También Virtual
Edición Presencial    También Virtual   
Resultados Clasificaciones en PDF
Punto de control:
Clasificaciones:
Criterios de Búsqueda:
 Dorsal:  
Nombre:  
 Apellidos:  
País:  
Página: 
Puesto Dorsal Nombre Apellidos Categoría Tiempo Neto    
1 1078 DANIEL FERNANDEZ POZA VeC-M 0:35:08 Info Diploma
2 1101 ROBERTO BELLO BARCIA VeC-M 0:38:03 Info Diploma
3 1076 MANUEL JESUS PIRIS CASERO Sen-M 0:38:47 Info Diploma
4 1122 JUAN AGUSTIN MARTIN GARCIA VeB-M 0:38:48 Info Diploma
5 1089 SERGIO DÍAZ PEÑA Sen-M 0:38:56 Info Diploma
6 1080 OSCAR SANTAMARÍA DIAZ VeC-M 0:39:31 Info Diploma
7 1043 DAVID PEREZ BODAS VeB-M 0:41:59 Info Diploma
8 1147 PEDRO PEÑAFIEL DEL MORAL VeD-M 0:42:29 Info Diploma
9 1042 ISMAEL GARCÍA MOLINA Sen-M 0:42:40 Info Diploma
10 1143 ARCADIO FERREIRA ROTELA VeC-M 0:43:16 Info Diploma
11 1015 JORGE ROBLES SORIANO Sen-M 0:43:19 Info Diploma
12 1115 JULIO FÉLIX LÓPEZ GUIJARRO VeD-M 0:43:45 Info Diploma
13 1053 THORVALDUR KONRADSSON VeB-M 0:43:50 Info Diploma
14 1070 JUAN LUIS SÁNCHEZ ANGULO VeB-M 0:44:22 Info Diploma
15 1104 LUIS MANUEL ALCALÁ FERNÁNDEZ Sen-M 0:44:31 Info Diploma
16 1131 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA VADILLO Sen-M 0:44:35 Info Diploma
17 1108 MANUEL JIMÉNEZ MOLINA VeC-M 0:44:42 Info Diploma
18 1031 PACO JIMÉNEZ PÉREZ VeB-M 0:45:19 Info Diploma
19 1033 LUIS DEMÓFILO PÉREZ VÁZQUEZ VeC-M 0:45:22 Info Diploma
20 1112 MIGUEL QUEVEDO ALMEIDA VeB-M 0:45:33 Info Diploma
21 1036 RODRIGO HERNÁNDEZ GARCÍA Sen-M 0:45:51 Info Diploma
22 1064 JOSE LUIS ARROYO BENITO VeA-M 0:45:52 Info Diploma
23 1063 JOSE ANTONIO MENA RODRIGUEZ VeA-M 0:46:23 Info Diploma
24 1081 MARCO ANTONIO MARTINEZ MONTERO VeB-M 0:46:35 Info Diploma
25 1069 CARLOS EZQUERRO VeC-M 0:47:03 Info Diploma
26 1120 FELIPE OLMEDA SERRANO VeC-M 0:47:05 Info Diploma
27 1046 JAVIER DIAZ CASANOVA VeA-M 0:47:18 Info Diploma
28 1058 OSCAR RIVERA MOYA VeC-M 0:47:38 Info Diploma
29 1072 JOSÉ LUIS ORELLANA MORILLAS VeA-M 0:47:40 Info Diploma
30 1050 VÍCTOR FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Sen-M 0:48:15 Info Diploma
31 1118 JESUS PASCUAL GOMEZ VeA-M 0:48:25 Info Diploma
32 1082 ANTONIO BENAVIDES MORENO VeD-M 0:48:35 Info Diploma
33 1060 JAVIER VARA FERNANDEZ VeA-M 0:48:36 Info Diploma
34 1039 ÁNGEL NARANJO SÁNCHEZ VeB-M 0:49:21 Info Diploma
35 1061 MIGUEL PATON TORIBIO Sen-M 0:49:24 Info Diploma
36 1117 ADRIAN DIAZ CASTRO Sen-M 0:49:54 Info Diploma
37 1094 ANTONIO DIAZ LOPEZ VeD-M 0:50:04 Info Diploma
37 1099 LUIS MIGUEL COGOLLUDO MORENO VeE-M 0:50:04 Info Diploma
39 1134 CARLOS GARCÍA Sen-M 0:50:25 Info Diploma
40 1077 LUIS FERNANDO OLIVER PALACIOS VeC-M 0:50:51 Info Diploma
41 1129 ROBERTO LUCIA SANCHEZ Sen-M 0:51:06 Info Diploma
42 1056 JORGE HERREROS DEL CASTILLO VeC-M 0:51:11 Info Diploma
43 1071 ANTONIO JESÚS DÍAZ CABEZAS VeD-M 0:51:12 Info Diploma
44 1123 ANTONIO SÁNCHEZ MATEOS VeD-M 0:51:14 Info Diploma
45 1107 ANDRÉS MARTÍNEZ MOLINA Sen-M 0:51:15 Info Diploma
46 1142 JUAN VIRSEDA GARCIA Sen-M 0:51:27 Info Diploma
47 1098 ADRIÁN VALADÉS GARCÍA Sen-M 0:51:32 Info Diploma
48 1152 ESTHER GONZÁLEZ NARANJO VeC-F 0:51:47 Info Diploma
49 1149 RUBÉN CANDEL LÓPEZ VeA-M 0:51:51 Info Diploma
50 1111 ALEJANDRO JIMÉNEZ BELMONTE Sen-M 0:52:37 Info Diploma
51 1067 ANGEL GABRIEL RUIZ NOVILLO Sen-M 0:52:48 Info Diploma
52 1041 JAVIER BENITEZ HERREROS VeA-M 0:52:58 Info Diploma
53 1029 LIZ GARNICA FOX VeB-F 0:53:04 Info Diploma
54 1040 JAVIER GANCEDO GÓMEZ Sen-M 0:53:14 Info Diploma
55 1027 CONCHI ADÁN PAMPLIEGA VeD-F 0:53:17 Info Diploma
56 1021 ANTONIO JOSE CARRASCOSA JIMENEZ VeB-M 0:53:20 Info Diploma
57 1049 JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ SANZ VeA-M 0:53:41 Info Diploma
58 1057 RAMON MAYOR GAMBIN VeB-M 0:54:10 Info Diploma
59 1114 TOMÁS ÁLVAREZ ANDRADA Sen-M 0:54:18 Info Diploma
60 1007 VANESA DE CASTRO DEL CAMPO VeA-F 0:54:43 Info Diploma
61 1092 JUAN ALFONSO PAREJO PIÑERO VeD-M 0:54:44 Info Diploma
62 1090 KATI KUIVALAINEN VeD-F 0:54:48 Info Diploma
63 1006 JAVIER SEVILLA RIBOTA Sen-M 0:54:51 Info Diploma
64 1113 RAUL ALCAZAR BIEZMA VeB-M 0:54:53 Info Diploma
65 1068 ALEXANDER MEDINA Sen-M 0:55:04 Info Diploma
66 1028 SOL VAZQUEZ RODRIGUEZ Sen-F 0:55:35 Info Diploma
67 1018 ADRIÁN JIMÉNEZ OLÍAS Sen-M 0:56:00 Info Diploma
68 1135 MARUAN JOSE DA SILVA REVETE Sen-M 0:56:03 Info Diploma
69 1121 BALDOMERO JIMÉNEZ GÓMEZ VeA-M 0:56:36 Info Diploma
70 1102 DAVID GARCÍA GARCÍA VeC-M 0:56:42 Info Diploma
71 1024 JESUS ANDRES GARCIA VeD-M 0:56:43 Info Diploma
72 1097 JUAN CARLOS MATAMOROS MARTÍNEZ VeA-M 0:56:45 Info Diploma
73 1044 AMPARO MARTÍNEZ SAMPEDRO VeE-F 0:56:57 Info Diploma
74 1011 ALBERTO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ VeA-M 0:57:03 Info Diploma
75 1017 AMPARO PÉREZ DE CASTRO MARTÍNEZ Sen-F 0:57:09 Info Diploma
76 1095 ESMERALDA CASTRO PEREZ VeD-F 0:57:13 Info Diploma
77 1008 BEATRIZ COLLADO PANIAGUA Sen-F 0:57:16 Info Diploma
78 1103 JOSÉ MARTOS SÁNCHEZ VeD-M 0:57:34 Info Diploma
79 1037 AURELIO JESÚS QUINTANA MORENO VeD-M 0:57:37 Info Diploma
80 1110 CARLOS GÓMEZ FARIÑA VeB-M 0:57:49 Info Diploma
81 1091 PEKKA KUIVALAINEN VeE-M 0:57:57 Info Diploma
82 1020 PABLO FUSTE MARTA Sen-M 0:58:29 Info Diploma
82 1130 SAÚL BARAHONA CARPINTERO Sen-M 0:58:29 Info Diploma
84 1141 LUGIA MARTÍNEZ PEREZ VeA-F 0:58:31 Info Diploma
85 1032 TOMÁS RUIZ PEDREGOSA VeC-M 0:58:47 Info Diploma
86 1065 CRISTINA RAMIRO RANZ Sen-F 0:59:06 Info Diploma
87 406 SILVIA ROMO TAPIA VeC-F 0:59:15 Info Diploma
88 1109 CARLOS ARREAZA ALDARIA VeB-M 0:59:34 Info Diploma
89 1019 MARY DELGADO AGUDO VeB-F 0:59:42 Info Diploma
90 1022 EKATERINA CHUYKO Sen-F 0:59:59 Info Diploma
91 1045 DANIELA CASETTA VeA-F 1:00:01 Info Diploma
92 1016 CRISTINA APARICIO CASTRO Sen-F 1:00:06 Info Diploma
93 1087 JORGE RAMOS GONZÁLEZ VeA-M 1:00:09 Info Diploma
94 1023 FERNANDO GARCIA BENITO VeD-M 1:00:15 Info Diploma
95 1133 JOSÉ ANTONIO MOSQUERA FERRÁNDIZ VeD-M 1:00:17 Info Diploma
96 1083 MIKEL APARICIO HERVÁS Sen-M 1:00:42 Info Diploma
97 1136 JAVIER REINOSA SANZ Sen-M 1:01:02 Info Diploma
98 1137 PILAR GARCIA GREGORI Sen-F 1:01:12 Info Diploma
99 1034 ENRIQUE RODAJO MARTÍN VeA-M 1:01:23 Info Diploma
99 1035 ALBERTO RODAJO MARTÍN Sen-M 1:01:23 Info Diploma
101 1073 BELÉN LOBO MARTÍN VeA-F 1:01:37 Info Diploma
102 1005 RAMON ARCE JIMENEZ VeB-M 1:02:03 Info Diploma
103 1059 ANDRÉS SÁNCHEZ TIMOR VeA-M 1:02:12 Info Diploma
104 1012 CRISTINA ESTUPIÑÁ CLIMENT Sen-F 1:03:18 Info Diploma
105 1038 ANA ISABEL RODRÍGUEZ DÍAZ VeB-F 1:03:21 Info Diploma
106 1013 FRANCISCO CAYETANO NARANJO MARTELL Sen-M 1:03:27 Info Diploma
107 1148 MIGUEL CERRAJERO DURÁN VeC-M 1:03:35 Info Diploma
108 1010 MARIA FATIMA NOGALES LOPEZ VeB-F 1:05:19 Info Diploma
109 1125 PATRICIO CORONEL JARAMILLO VeB-M 1:06:49 Info Diploma
110 1116 CARMEN M. MÉNDEZ GARCÍA VeC-F 1:09:55 Info Diploma
111 1100 MARC FEITO LEÓN VeA-M 1:11:13 Info Diploma
112 1132 ERNESTO MIRELES ALLIEY VeC-M 1:11:41 Info Diploma
113 1088 BEATE KESSLER VeA-F 1:12:02 Info Diploma
114 1145 ARIANA BONILLA Sen-F 1:13:42 Info Diploma
115 1047 LUCAS ASENSIO RODRIGUEZ Sen-M 1:14:07 Info Diploma
116 1139 FERNANDO GUTIERREZ ORTEGA VeD-M 1:14:18 Info Diploma
117 1140 GUILLERMO GUTIERREZ ESTEBAN Sen-M 1:14:28 Info Diploma
118 1048 RAQUEL VELASCO HERNANDEZ Sen-F 1:16:02 Info Diploma
119 1093 ALMUDENA JIMÉNEZ BELLAS VeD-F 1:18:31 Info Diploma
120 1055 CARLOS LORENZO GARCIA VeB-M 1:20:20 Info Diploma
121 1151 ISMAEL MANCHA VILLAR Sen-M 1:25:36 Info Diploma
122 1138 JUANMA GUERRERO PARRA VeD-M 1:25:43 Info Diploma
123 1150 ALMUDENA BERMEJO VILLAR Sen-F 1:26:14 Info Diploma
124 1106 CARMEN CHARINES GARCÍA VeE-F 1:28:09 Info Diploma
125 1085 MONICA CUBO SALAZAR VeB-F 1:31:38 Info Diploma
126 1124 ALEJANDRO APARICIO ALVAREZ VeC-M 1:40:15 Info Diploma
127 1127 ROCIO SAIZ MORA Sen-F 1:47:54 Info Diploma
128 1126 JULIO YUSTE FLORIDO VeC-M 1:52:00 Info Diploma
129 1066 JUAN DIEGO YUNTA GARCÍA Sen-M 2:12:09 Info Diploma
Madrid Vintage Run - También Virtual